Совладелец «WhatsApp» приобрел особняк Синди Кроуфорд

Одна из наиболее популярных моделей 90-х г.г. прошлого века, актриса и бизнесвумен С.Кроуфорд продала особняк. Роскошная недвижимость находится в калифорнийском Беверли-Хиллз. Лот приобрел совладелец социального мессенджера «WhatsApp», программист и бизнесмен украинского происхождения г-н Я.Кум. Об этом аудитории сообщает «New York Post».

Сказано, что роскошный калифорнийский особняк был продан за 13.5 миллионов долларов. Синди Кроуфорд с супругом Р.Гербером приобрели недвижимость в 2017-м году за 11.62 миллиона долларов. Она была куплена у музыканта «OneRepublic» Р.Теддера.

Особняк имеет площадь 5.4 тысяч квадратных футов. Это примерно 500 квадратных метров. Он возведен в середине прошлого столетия. Имеет 5 спален и столько же ванных комнат. Все помещения получили высокие потолки, планировку открытого типа и современный интерьерный дизайн.

Гостиная комната обустроена баром и функциональным камином. В пространстве кухни создан центральный «островок». На нем расположен стол, который на 100% сделан из мрамора.

Общая территория составляет почти 4 тысячи квадратных метров. Имеются бассейн, пешеходные дорожки и автодром.

Как отмечает «New York Post», соседним особняком также владеет г-н Я.Кум.