Аренда зала для деловых мероприятий в Орле

Услуги >> 08.12.2017

Вы ищете помещение, где можно провести бизнес-мероприятие? Тогда обратите внимание на предложение Конгресс-холла «Грин», который на сегодняшний день является одним из лучших объектов для проведения семинаров, форумов, симпозиумов и выставок в Орле.

Необходимо отметить, что Конгресс-холл предлагает на выбор арендаторов несколько помещений различной площади, поэтому клиенты могут выбрать оптимальный зал Орёл в настоящий момент располагает несколькими объектами, в которых имеются помещения для проведения массовых мероприятий, однако предложение Конгресс-холла считается наиболее привлекательным на рынке, так как предполагает оптимальное сочетание стоимости и качества услуги.

Вместимость зала

Для мероприятия, которое предполагает участие до 300 человек, прекрасным выбором станет зал № 1. Площадь помещения составляет 284 квадратных метра. В зависимости от схемы расстановки стульев, в нем могут быть размещены от 90 до 300 человек.

Оборудование зала

Важно подчеркнуть, что помещение оснащено индивидуальной системой кондиционирования воздуха, что обеспечит участникам мероприятия комфортные условия.

Что касается технического оснащения зала, в помещении может быть установлено аудиовизуальное, интерактивное и проекционное оборудование, а также звукоусилители. Участникам мероприятия может быть предоставлен доступ в Интернет, подключение к которому обеспечивается как через бесплатный Wi-Fi, так и с помощью выделенной линии.

Организация питания участников мероприятия

Учитывая тот факт, что большинство мероприятий длятся не один час, Конгресс-холл предоставляет услуги по организации питания. Так, для участников мероприятия в соседнем холле могут быть проведены фуршеты и кофе-брейки. Кроме того, возможна организация полноценных ужинов и деловых обедов. Ознакомиться с вариантами меню можно на портале Конгресс-холла. Например, кофе-брейк обойдется организаторам мероприятия в сумму от 270 до 370 руб. с человека, а деловой обед – в сумму от 300 до 700 руб. с человека.

Размещение заявки на аренду зала

Забронировать зал № 1 для проведения делового мероприятия в Орле все желающие могут в режиме онлайн на официальном портале Конгресс-холла. Для этого необходимо заполнить электронную заявку, в которой следует указать параметры предстоящего мероприятия, а также сведения об арендаторе помещения и его контактные данные.