Услуги курьерской доставки Garant Box

Услуги >> 07.02.2021

Курьерская служба «Garant Box» на протяжении 15 лет предоставляет сервис качественной доставки для представителей малого и среднего бизнеса. Благодаря опытности и профессионализму сотрудников, данная курьерская доставка активно сотрудничает с интернет-магазинами, ресторанами и продуктовыми магазинами. Воспользоваться услугами сервиса возможно по всей территории России и СНГ, ведь среди услуг присутствуют даже международные грузоперевозки.

Характеристика курьерской службы


Курьерская служба «Garant Box» обеспечивает оперативную доставку грузов разных габаритов по назначенному адресу в указанное время. Для клиентов компания предоставляет выгодные тарифы сотрудничества. Прежде всего, деятельность предприятия, сориентированная на представителей бизнеса, для которых действуют особые предложения сотрудничества. Компания выполняет доставку с разных заведений, благодаря тому, что сервис зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны. Особенным спросом пользуется такая услуга, как доставка для интернет-магазина. Доставка может осуществляется на разных видах транспорта, в зависимости от количества посылок, размеров и расстояния к клиенту.

Преимущества сотрудничества с компанией «Garant Box»

  • Доставка осуществляется в течение 40 минут.
  • При возникновении экстремальных и непредвиденных ситуаций, компания полностью компенсирует возможные потери.
  • Возможность воспользоваться услугами круглосуточно.
  • Высокий уровень и рейтинг качественной доставки среди остальных курьерских служб.
  • Возможность отследить перемещение посылки по определенной карте.
  • Доступ к специальному мобильному приложению для клиентов компании.
  • Доставка осуществляется буквально куда угодно, включая исправительные учреждения.

Процедура оформления заказа


Заказать услуги курьерской службы возможно с помощью технической поддержки официального сайта https://garantbox.ru/ или с помощью контактных номеров компании. Это может быть как стандартный вариант, так и экспресс доставка. Для того, чтобы заказ приняли в работе, регистрация личного кабинета не является обязательной.

Но регистрация имеет ряд преимуществ: отслеживание посылки, обновления статуса посылки и возможность просмотра истории предыдущих заказов. Оплатить услуги можно с помощью пополнения баланса компании, онлайн оплаты на сайте или наличными, при встрече с курьером. Для представителей бизнеса предоставленная возможность формирования бухгалтерской отчетности по итогам заказов за определенный период времени.

Работа в курьерской службе


Все желающие могут начать строить карьеру в компании «Garant Box». Это весьма неплохой старт для молодежи и способ подработки для тех, кто в ней нуждается, но особых профессиональных навыков не имеет. Для этого необходимо заранее установить мобильное приложение, разработанное специально для курьеров «Garant Box». Заработок курьеров, прежде всего, зависит от количества доставок и графика работы. Для новичков средняя заработная плата оценивается в размере 6000 рублей. Сотрудничая в надежной компании, работники имеют возможность самостоятельно подбирать более удобный график.

Также при выполнении заказов каждый курьеры круглосуточно могут воспользоваться поддержкой операторов. Работникам предоставляется возможность самостоятельного отбора заказов. В результате доставки посылки в положенный срок осуществляются ежедневные выплаты. Сотрудникам, которые показывают высокие результаты работы, выписывается дополнительная премия.