«Bitfinex» запустила сервис реализации токенов методом жеребьевки

Услуги >> 27.10.2018

Биржа криптовалют «Bitfinex» информировала о запуске нового сервиса для осуществления продажи токенов. Она реализована на базе корпоративной платформы «Ethfinex», ориентированной на торговлю эфиром. Информация представлена «BitsMedia».

Сообщается, что иметь доступ к торговым кампаниям будет не каждый участник. Выбор будет происходить с помощью жеребьевки. Для того, чтобы подтвердить прозрачность, биржа в ближайшее время опубликует перечень обеспечивающих ее инструментов.

Тот клиент криптовалютной биржи, который выиграл в процессе жеребьевки, получит возможность инвестировать финансовые средства в ETH. Если он откажется, то его место займет другой пользователь.

Также указано, что вместе с запуском нового сервиса, криптовалютная биржа вводит термин «суперпользователя». Им может стать любой пользователь «Bitfinex», который будет иметь на своем аккаунте нужное количество токенов Nectar/NEC, выпускаемых сервисом Ethfinex. Суть в том, что чем больше токенов приобретается участником, тем более высокий уровень он имеет. Это многократно повышает возможность стать участником реализации токенов.