Ресторанный холдинг «Ginza Project» запустит отель под собственным брендом

--- >> 19.09.2019

Ресторанный холдинг «Ginza Project» в конце сентября текущего года запустит в Ростове-на-Дону пилотный отель под своим брендом «Arka hotel by Ginza Project». Объект распланирован на 70 номеров различной комфортности. Об этом пишет ряд информационных агентств, ссылаясь на собственные источники в руководстве холдинга Партнёром ресторанного холдинга в этом проекте стала ростовская компания «КМ-союз», владельцем которой Евгений Каракушьян. В самой компании уточнили, что вложили средства в строительство, и являются собственниками здания.

Площадь отеля примерно равна 4,7 тысячи квадратных метров. В будущем партнёры надеются, что отель будет претендовать на категорию 4-5 звёзд. Соответствующее заключение собственники отеля должны получить после его официального открытия. В «Ginza Project» заметили, что общий объём вложений в проект составил 1 миллиард рублей. Операционное управление отелем будет осуществлять «Ginza Project», за что получит комиссионное вознаграждение.

В «Ginza Project» также отметили, что в ближайшие годы намерены сконцентрировать своё внимание на гостиничном сегменте, чтобы максимально укрепить свои позиции. Сейчас в портфеле объектов недвижимости компании есть исключительно апартаменты.