В аренду сдан наиболее дорогой коттедж столицы и МО

В аренду был сдан наиболее дорогой коттедж в Москве. Стоимость составила 64 тысячи долларов в месяц. Информация подтверждена отчетом риелторской структуры «Penny lane realty» и представлена «РБК-Недвижимость».

Сообщается, что самая крупная сделка III-го квартала текущего года заключена с особняком, который был расположен на Рублево-Успенском шоссе. Дом был сдан в аренду за 64 тысячи долларов или 4.2 миллиона рублей в месяц. За эту сумму был арендован особняк, площадь которого составила 1.1 тысячу «квадратов». Жилая недвижимость построена на участке 25 соток в элитном поселке «ParkVille Жуковка».

Отмечается, что на 2-м месте рейтинга наиболее дорогой арендной недвижимости занял дом, стоимость аренды которого составила 35 тысяч долларов или 2.2 миллиона рублей. Коттедж расположен на участке в 22 сотки. Площадь 1.3 тысячи «квадратов». Недвижимость построена в элитном поселке «Береста», который находится на Новорижском шоссе.

В ТОР-3 также вошел дом, который был арендован за 25 тысяч долларов или 1.6 миллиона рублей в месяц. Расположен в поселке «Остров Фантазий» на территории столицы.