Том Круз использует военную базу для киностудии

Актер и продюсер Т.Круз начал процесс возведения киностудии, которая обеспечит безопасную работу в период пандемии. Исходный объект, который будет комплексно реконструирован, размещен на территории некогда функционировавшей военной базы в Соединенном королевстве. Об этом сообщает аудитории портал «The Sun».

Уточняется, что речь идет о военном объекте британских ВС, имевшем название «Лонгкросс». Здесь базировалось танковое инженерно-конструкторское бюро. Недвижимость находится в графстве Суррей, на территории Ливсдена.

Как отмечает портал, решение Тома Круза построить киностудию на базе «Лонгкросса» обусловлено желанием как можно быстрее закончить создание 7-й части «Миссия невыполнима».

Ввиду пандемии, съемочный процесс уже неоднократно срывался. Вместе с этим, возник конфликт, который вышел за пределы кинематографической группы. Том Круз, в буквальном смысле слова, обматерил нескольких нескольких своих коллег, которые нарушили требования социального дистанцирования. Когда это стало достоянием широкой общественности, 5 членов группы покинуло Тома Круза, который является не только актером, но и продюсером этой франшизы.

Британская недвижимость позволит снять напряженность и окунуться в творческий процесс на относительно защищенной от COVID-19 территории