«Scania» в РФ: июль получился плодотворным

Услуги >> 03.08.2018

Как сказано в итоговом июльском релизе ООО «Скания-Русь», компания провела плодотворный месяц. Было открыто сразу три дилерских станции в РФ. Информация представлена агентством «Автостат».

Сообщается, что в начале прошлого месяца шведский изготовитель тяжелых грузовых транспортных средств и автобусов анонсировал запуск новой Дилерско-сервисной станции с Московской области. Однако открытие объекта в Ногинске было только началом текущей программы расширения корпоративной сети в России.

В конце июля компания запустила еще две станции - в Мордовии и Самарской области.

Уточняется, что обслуживание заинтересованных клиентов в Жигулевске началось в тестовом режиме еще в первом месяце нынешнего года. Однако 25 июля состоялось торжественное открытие объекта и станция заработала на полную мощность. В настоящий момент сервисная зона ремонта и технического обслуживания в Жигулевске включает 14 специализированных постов. В самой ближайшей перспективе планируется запустить функционирование кузовного цеха.Сейчас на сервисном объекте задействовано 22 специалиста. Компания планирует довести штат сотрудников до 50-ти человек.

Еще одним объектом, который был запущен в июле, стала станция в с.Лямбирь недалеко от Саранска. Уже действует 4 поста, которые обслуживает 11 человек. Предполагается расширение штата сервисного бизнеса до 20-ти человек.