Будет запущено и второе сервисное пространство коворкинга «WeWork»

Услуги >> 12.12.2018

В России начнет функционировать и второй коворкинг международной сервисной сети гибких офисов «WeWork». Подписано соглашение с «O1 Properties» об аренде офисного пространства в БЦ «Белая Площадь». Информация подтверждена службой инвесткомпании «O1 Properties», которая управляет офисным центром класса «А» у ст.м. «Белорусская» и представлена «РБК».

Сообщается, что для запуска второго российского коворкинга, сеть «WeWork» арендовала 5.8 тысяч квадратных метров офисных площадей. Новое пространство станет одним из наиболее крупных объектов сети в Восточной и Центральной Европе.

Сервис предусматривает предоставление всем заинтересованным лицам готового пространства для работы, а также комплексной технической поддержки, клининга арендуемых офисных помещений и возможности проведения мероприятий и встреч.

В настоящий момент в сети «WeWork» по всему миру работает уже более 320 тысяч пользователей и более 20 тысяч стартапов и компаний.

Первый российский коворкинг сети, площадь которого составит 4.3 тысячи «квадратов», откроется летом 2019-го года в БЦ «Савин» в деловом квартале «Красная Роза».