В «Telegram» добавили возможность удаления переписки без временных ограничений

ИТ >> 25.03.2019

«Telegram» представил очередное обновление своего мессенджера, благодаря которому пользователи теперь смогут управлять перепиской. Кроме того, существенно улучшен поисковой алгоритм. Ранее в мессенджере присутствовала лишь возможность удаления собственных сообщений в переписке, отправленных не позднее 48 часов назад. Благодаря последнему обновлению у пользователей появилась возможность удаления любого сообщения, как своего, так и собеседника, без ограничений во времени. Отметим, что сообщение удаляется одновременно у всех участников беседы.

Для обеспечения большей защищённости пользователей разработчики добавили возможность ограничения пересылки сообщений. Кроме того, добавлена возможность отключения возможности просмотра фотографии в профиле. Что касается обновления поиска, то здесь теперь отображаются ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, пользователи смогут быстрее находить нужный им функционал в мессенджере.

Видеосообщения теперь доступны в потоковом варианте, что позволяет начать просмотр, не дожидаясь окончания загрузки. Разработчики считают, что обновление существенно повысит безопасность пользователей в их переписке, и увеличит популярность мессенджера.