Lexus RX 350L: сегодня старт российских продаж

Торговля >> 01.03.2018

Отечественные дилеры бренда «Lexus» сегодня начали продажи обновленной премиальной модели «RX 350L». Информация подтверждена уполномоченной службой японской марки.

С первого дня весны новинка доступна россиянам в 3-х комплектациях. Кроссовер имеет компоновку на 7 посадочных мест, а также увеличенный размер отделения для багажа.

Базовая комплектация «Executive» оценена в 3.804 миллиона рублей. Комплектуется дисками легкосплавного типа на 18 дюймов. Оснащена инновационной светодиодной оптикой на дальнем и ближнем свете, а также в поворотных указателях и противотуманках. Уже в базе имеются датчики комфортной парковки, рейлинги на крыше и электроприводы. Предусмотрен рулевой электроусилитель. В отделке кресел используется перфорированная кожа. Интерьер салона включает фактурный черный пластик, создающий объемный трехмерный эффект.

Удобное маневрирование обеспечивается камерой вида сзади. Она предусматривает наличие разметки динамического свойства. Доступ к транспортному средству облегчается интеллектуальным «помощником», который также запускает и силовой агрегат. Современная аудиосистема поддерживает все форматы и имеет 12 динамиков.

Промежуточная комплектация именуется «Premium» и имеет «ценник» 4.057 миллиона рублей. Что касается «топовой» версии «Exclusive», то ее с сегодняшнего дня можно приобрести от 4.537 миллионов рублей. Здесь предусмотрен «помощник» адаптивного управления светом. Светодиодная подсветка присутствует даже на дверных порогах. Внутренняя отделка выполнена из кожи высочайшего класса. Панорамный обзор, бесконтактный доступ, адаптивная подвеска и множество иных «фишек».

Все комплектации новинки «RX 350L» имеют силовой агрегат на 3.5 литра, развивающий мощность в 294 лошадиные силы. Он работает с трансмиссией-автомат на 8 ступеней. Премиальный кроссовер обустроен полным приводом, который предусматривает возможность функционального перераспределения крутящего момента.