Chery: начат прием заказов на спецверсию Tiggo 3

Торговля >> 07.04.2018

Отечественные торговые дилеры бренда «Chery» уже начали прием потребительских заказов на «лимитированную» модель «Tiggo 3 Limited». Известны цены и набор комплектаций. Информация подтверждена службой российского подразделения «Чери Автомобили Рус».

Сказано, что модель «Tiggo 3 Limited» будет выпущена максимально ограниченным тиражом, который не превысит 100 транспортных единиц. «Фишкой» эксклюзивной вариации стала 2-хцветная окраска кузовной конструкции. Основным цветом считается белый. Однако зеркала заднего вида и крыша стильно окрашены в черный цвет. Также элементы тесного цвета органично контрастируют с белым на двери багажника и в области переднего бампера.

«Limited»-версия доступна лишь в комплектационном исполнении «Luxury». В перечень оснащения вошли литые диски хромированного типа, линзованные фары, «противотуманки», зеркала вида сзади с электрорегулировкой, задние парковочные датчики и другие опции. Транспортное средство обустроено системами «ABS», «EBD», ПД для водителя и пассажира спереди, обогревом кресел, электроподъемниками и «контролем движения».

В отделке использована комбинация качественной экокожи и тканевых материалов. Имеется кондиционер и инновационная система мультимедиа «Cloudrivе». Предусмотрено крепление для обустройства детского кресла типа «Isofix».

Отечественные дилеры уже озвучили «ценники» на «лимитированный кросс». Стоимость транспортного средства для российских участников авторынка в вариации с механической КП составляет 779.9 тысяч рублей, а в вариатором – 829.9 тысяч рублей.

Отмечено, что эти значения указаны уже с учетом действующей максимальной выгоды при использовании программы госстимулирования «Семейный автомобиль» в комбинации с продуктом «Trade-in».

Как следует из статистики «Автостата», по итогам I-го квартала нынешнего года было реализовано 749 машин модели «Chery Tiggo 3». Это на 100% больше, чем в прошлом году.