Продажи Mitsubishi: успешный торговый март

Торговля >> 03.04.2018

Отечественное подразделение бренда «Mitsubishi» информировало об успешном торговом марте текущего года. В РФ было реализовано 5.227 тысяч машин. Эта цифра почти в 3 раза превзошла показатель годичной давности. Результат коммерческих продаж стал лучшим с января 2015-го года. Всего на российском рынке за первые 3 полных месяца удалось продать 10.232 транспортных средства. Это в 2.4 раза больше, нежели в I-м квартале прошлого года. Информация представлена службой «ММС Рус».

Как указано в сообщении российского подразделения бренда «Mitsubishi», компании удалось пережить непростой период. Март дал рекордные показатели коммерческих продаж. Это позволило перевыполнить не только принятый раздел бизнес-плана по календарному периоду, но и по всему финансовому году. Так, с апреля прошлого года по март месяц включительно нынешнего года в РФ было продано 30.304 тысячи легковых транспортных единиц. Это на 90% больше, нежели в аналогичный прошлый временной период.

Как отметил руководитель «ММС Рус» г-н Н.Накамура, это можно считать очень хорошим результатом. Подобная статистика коммерческих продаж говорит о том, что бренд «Mitsubishi» снова возвращает позиции лидера на российском автомобильном рынке.

Компания работает над расширением актуального модельного ряда, а также улучшением общего качества сервисного и постгарантийного обслуживания транспортных средств во всех регионах РФ.

Ожидаемой новинкой апреля станет новый «кросс» компактного типа «Eclipse Cross». Российское подразделение бренда «Mitsubishi» уже объявило «ценники» на новинку. Диапазон стоимости составит 1.399 миллиона – 2.15999 миллиона рублей. Кроссовер будет представлен в 5-ти исполнениях. Первые автомобили появятся на площадках дилеров уже в конце текущего месяца.