Модели «Smart» в июле подорожали

Торговля >> 14.07.2018

Специалисты «Автостата» провели мониторинговое исследование июльских торговых цен на модели марки «Smart». Было выяснено, что в текущем месяце они увеличились на сумму от 30-ти до 40-ка тысяч рублей. Подорожание моделей «ForTwo» и «ForFour» коснулось всех комплектаций. Исключение составила только «база».

Сообщается, что новая стоимость купе «ForTw o» в комплектационном исполнении «Turbo» с двигательным агрегатом на 90 «лошадей», теперь составляет 1.31 миллион рублей. Вариант «Brabus» с тем же «движком», но на 109 л.с. стоит 1.49 миллиона рублей.

Эта же модель, но в кузове типа «кабриолет» в комплектационном исполнении «Turbo» теперь предлагается за 1.39 миллиона рублей. Что касается «Brabus», то «ценник» вырос до 1.6 миллиона рублей.

Касательно хэтчбека «ForFour», то актуальные цены равны значению 1.33 тысячи и 1.53 тысячи рублей за «Turbo» и «Brabus» соответственно.

Уточняется, что наиболее доступное комплектационное исполнение «Pure» не претерпело ценовых изменений. Для обеих моделей оно соответствует значению 890 тысяч рублей.