«Nissan Murano» потяжелел на 20 тысяч

Торговля >> 23.07.2018

Специалисты портала «Автостат» провели мониторинг торговых цен моделей японского бренда «Nissan». Было установлено, что в текущем июле подорожал кроссовер среднеразмерного типа «Murano». Информация подтверждена профильным отчетом «Автостат».

Сообщается, что торговые цены на модель «Nissan Murano» увеличены на 20 тысяч рублей. При этом изменение затронуло все актуальные в РФ комплектации, кроме начальной и гибридной версии. Речь идет о транспортных средствах, изготовленных в текущем году.

Исходя из этого, теперь модель «Murano» в комплектационном исполнении «Mid» реализуется в РФ за 2.72 миллиона рублей. В свою очередь комплектация «High» теперь имеет «ценник» на уровне 2.84 миллиона рублей. Что касается «топовой» версии «Top», то она может быть приобретена в России за 3.040 миллиона рублей.

Уточняется, что все актуальное на авторынке РФ предложение этой модели имеет двигательный агрегат на 3.5 литров и мощность на уровне 249 «лошадей. Двигатель функцитонирует в паре с вариатором на 6 ступеней.