«УАЗ» успешно использовал госпрограммы

Торговля >> 29.04.2019

Дилеры бренда «УАЗ» успешно используют государственные программы «Семейный/Первый автомобиль». По итогу марта с их использованием было реализовано 135 внедорожников моделей «Патриот» и «Хантер». Информация подтверждена службой «Соллерс» и представлена ресурсом «Автостат».

Сказано, что наибольшей популярностью среди участников госпрограмм пользуется флагманское внедорожное транспортное средство «УАЗ Патриот». При этом более популярен льготный продукт «Семейный автомобиль».

Также сообщается, что всего по итогу полного прошлого месяца отечественные дилеры ульяновской марки реализовали 3.089 тысячи транспортных средств. Это на 9% превысило данные прошлого марта.

Что касается всего I-го квартала, то было продано 7.734 тысяч единиц. Это значение на 4% больше прошлогоднего показателя.

Отмечено, что «Ульяновский Автозавод» намерен в рамках текущего года увеличить число кредитных продаж. Наравне с возобновленными стимулирующими программами господдержки, планируется активно подключать дополнительных партнеров. Так, в настоящий момент партнерами корпоративного программного продукта «УАЗ-Финанс» уже являются «ВТБ», «Совкомбанк» и «Сетелем Банк».