Была представлена брендовая версия обновленной Nokia 3310

Торговля >> 15.05.2017

Как сообщается в специальном пресс-релизе, поступившем сегодня в издание «Лента.ру», была представлена брендовая версия обновленной Nokia 3310. Производитель люксовых мобильных устройств Caviar продемонстрировал аудитории модель, сделанную из закаленного цельного титана. На ней присутствует узор уникальной дамасской стали.

Как информировал представитель бренда, телефоны Nokia кнопочного типа выходят за рамки тренда. Это, ничто иное, как осознанный выбор определенной категории людей. Им не интересна бесконечная инновационная технологическая гонка. Эта категория конкретных пользователей нуждается в наличии надежного и максимального удобного мужского мобильного устройства. При этом, он им нужен для того, чтобы можно было разговаривать, а не фотографировать пищу.

Модели изготовлены в двух вариациях: Atlante Russia и стандартное Titano. Версия, ориентированная на отечественный рынок, украшена цитатой из нашего гимна и российским государственным гербом. Стоимость стальных телефонов колеблется в диапазоне 119-139 тыс. рос. рублей.

Напомним читателям, что культовая модель Nokia 3310 была представлена широкой аудитории в конце далекого 2000-го года. За весь прошедший период было реализовано не менее 126 млн. мобильных устройств. В современной интернет-среде популярны мемы, в которых именно эта модель позиционируется, как наиболее прочный материал во всей Вселенной. Правами на популярную торговую марку Nokia сейчас владеет корпорация HMD Global. В конце зимы текущего года было публично объявлено о перезапуске одной из самых популярных моделей в мире. Апдейт-версия стала несколько тоньше и легче, нежели оригинал. Телефон имеет цветной дисплей с разрешением 320 на 240 пикселей, диагональ 2.4 дюйма, а также качественную двухмегапиксельную камеру.