Особенности услуги «Регистрация ООО под ключ»

Каждый предприниматель сталкивается с большим количеством проблем и препятствий при открытии собственного бизнеса. Процедура по открытию ООО несложная, ее можно провести самостоятельно, но большинство предпочитает обращаться за помощью к профессиональным юристам. Можно отметить, что на сегодняшний момент данная сфера развита и сможет оказать необходимую помощь всем обратившимся.

Существует много пособий и рекомендаций, в которых можно найти всю информацию по открытию ООО. Но предприниматели все равно выбирают легкий путь – довериться юристу. Это помогает предотвратить ошибки и сэкономить личное время.

Основы ООО


В самом начале очень важно определиться со статусом организацию, которая в скором времени должна образоваться. Самый распространенный вариант - юридическое объединение, открытое гражданским или юридическим лицом, или организацией. В данном случае весь капитал будет делиться между участниками ООО. Но все несут ответственность только за сумму, которая соответствует личному взносу.

Способы регистрации ООО


  • Самостоятельна регистрация. Первое, что необходимо сделать – это посетить налоговую инстанцию (по месту жительства) и заполнить там соответствующее заявление. Перед обращением в налоговую, нужно подготовить ряд документов, которые потребуются для открытия ООО. Следующим шагом станет оплата государственной пошлины. Также самостоятельную регистрацию можно выполнить в почтовом отделении.
  • Регистрация онлайн режиме. Данная процедура проходит на сайте налоговой инспекции в соответствующем разделе. На сайте можно заполнить все документы и заявления, которые будут переправлены в налоговую.
  • Регистрация «под ключ» тут https://liderconsult.ru/law-services/registratsiya-ooo-pod-klyuch/. А этот вариант наиболее популярный, ведь он исключает любые ошибки при заполнении документов. Профессиональные юристы выполнят всю процедуру регистрации вместо предпринимателя.

Особенности регистрации ООО «под ключ»


Все, что нужно предоставить юристам – это название организации и юридический адрес. После этих сведений они начинают активно выполнять свою работу. В процессе сотрудничества можно всегда обратиться за консультацией к юристам, они могут решить все вопросы и проблемы. Все документы будут заполнены правильно и поданы в срок.

Стоимость данной услуги большая, но зато это гарантия того, что регистрация будет выполнена правильно и в ближайшее время.