Седан А8 от Audi стал спортивнее

Бизнес >> 15.12.2017

Бренд «Audi» информировал аудиторию о готовности «спорт-пакета» для флагманской модели «А8» последнего поколения. Создание «спортивной» модификации популярного во всем мире седана стало частью корпоративного бизнес-плана развития и одной из мер, направленных на увеличение совокупного объема продаж транспортного средства. Подготовленный немецким изготовителем пакет включает в себя спортивные кресла спереди и более «агрессивные» экстерьерные детали кузова.

Как отметил представитель «Audi», в комплектность «спорт-пакета» вошел принципиально обновленный передний бампер. Он обустроен дополнительными накладками из качественного алюминия. Они расположены в нижней части. Кроме того, изменились и фары противотуманного свойства. Изготовителем использовались иные секции. В целом, они укрупнились. Экстерьерное оформление получило новую решетку сетчатого типа, а также дополнительные секции. Они эффектно визуально отделяют себя от радиаторной решетки.

Наряду с этим, имеются и другие дополнения. Так, «спортивная» модификация получила более объемные по ширине накладки на функциональные пороги. Кроме того, сзади появился также обновленный бампер. Он обустроен интегрированным диффузором.

«Изюминкой» салона стали спортивные кресла в передней части. Они имеют усиленную боковую поддержку. Также появился стильный значок «S». Именно так изготовитель отмечает все свои «заряженные» модификации.

Реализация «спорт-пакета» на европейском рынке начнется уже в конце 1-го месяца будущего года. Набор экстерьерных доработок будет иметь «ценник» в 1.95 тысяч евро. Что касается эргономичный кресел, то это прибавка еще 4.52 тысячи евро. Таким образом, цена общего «спорт-пакета» будет составлять 6.47 тысяч евро.

Напомним, что дебют немецкого седана нового поколения состоялся в июле нынешнего года. По мнению руководства, «спортивная» модификация оправдает ожидания изготовителя и вызовет интерес у покупательской аудитории.