Обмен bitcoin на iEX.net: быстро, удобно, выгодно

Финансы >> 28.12.2017

Криптовалюта открывает перед пользователям широкие возможности. Майнинг, инвестирование, торговля – способов заработать на цифровых деньгах более чем достаточно. Работать с биткоинами и альткоинами позволяют специализированные площадки – биржи. Удобнее всего делать обмен bitcoin на iEX.net. Сервис имеет удобный интерфейс и успел собрать множество положительных отзывов.

Как начинающие трейдеры, так и опытные торговцы оценят имеющийся функционал. К тому же, курс криптовалют на iEX.net один из самых выгодных на всем рынке. Вдобавок к богатому функционалу это делает площадку отличным выбором для работы с цифровыми деньгами.

Особенности сервиса

iEX – многофункциональная биржа для трейдера, имеющая простой и понятный русскоязычный интерфейс. На текущий момент предусмотрено наличии более 20 форков (биткоины и все популярные альткоины). Главный козырь сервиса – покупка и продажа криптовалюты с помощью банковского счета и минимальный размер комиссий. Все транзакции происходят практически мгновенно.

Для торговли у биржи есть все современные инструменты. Можно комфортно отслеживать:

  • курс биткоина на iEX.net и график его изменения;
  • историю сделок;
  • ордеры покупок и продаж;
  • общий объем торгов.

Главная страница отображает основные колебания курса криптовалют. Вкладка «Торги» располагает более подробными графиками, позволяющими сделать глубокий технический анализ.

Главные принципы торговли

Инвестирование в криптовалюту мало чем отличается от вложения в ценные бумаги. Если вы работали с FOREX или инвестировали в обычную валюту – функционал биржи будет более чем понятным. Все просто: купить дешевле, продать дороже.

Высокий уровень волатильности играет трейдерам на руку, поэтому успех ждет даже новичка. Для профессиональной торговли в арсенале имеется продвинутый терминал TradeView. Новички могут ограничиться личным кабинетом и упрощенным способом купли/продажи.

Обмен bitcoin на iEX.net: быстро, удобно, выгодно

На банковскую карту можно выводить не только биткоины, но и все представленные биржей альткоины. В случае возникновения проблемы служба поддержки всегда готова прийти на помощь.

Эксклюзивные условия для VIP-пользователей, льготные тарифы для обменников, партнерские программы – все это дает право говорить, что руководители сервиса нацелились на покорение всего рынка. Мало какая площадка способна предложить хоть часть из присутствующих услуг. Так что заходите на сайт, регистрируйтесь, тестируйте – открытие новых аккаунтов бесплатное.