Аналитики назвали наиболее благоприятные города для ВСН

Аналитика >> 22.02.2019

Аналитики «Marco Coino» назвали наиболее благоприятные регионы территориального развития криптовалюты Bitcoin Cash. В их число вошли Словения, австралийский Северный Квинсленд и Страна Восходящего Солнца.

Сообщается, что Словения традиционно дружественно относится к криптовалютам. Территориально расширяющийся по планете ВСН не стал исключением. Более того, балканское государство стало лидеров по распространению Bitcoin Cash. Исходя их данных «Marco Coino», на территории этой страны сегодня действует 207 розничных торгово-сервисных структур, которые принимают данный цифровой актив в качестве финансовой оплаты. Боле всего таких торговцев сконцентрировано в столице страны, где существует район под названием «город Биткойна». За криптовалюту можно приобрести одежду, предметы обустройства интерьера, а также посетить бары и рестораны.

В ТОР-3 также вошли австралийский регион Северный Квинсленд и Япония. На их территориях насчитано по 56 торговцев, которые принимают данную криптовалюту. Используя ВСН, можно приобретать еду, отдельные изделия, ремонтировать автомобили и пользоваться сервисом общепита.