Что нужно знать о Владбизнесбанке

Аналитика >> 22.03.2022

Современная банковская система предоставляет потребителю огромный выбор, поэтому вполне естественно растеряться и не знать, как найти лучшее предложение. Кому доверить свои сбережения? Без тени преувеличения одним из самых достойных вариантов можно назвать АО "ВЛАДБИЗНЕСБАНК", созданный в ноябре 1990 года.

Принципы работы банка

Один из главных принципов Владбизнесбанка гласит — приоритетной и основной его ценностью являются люди. Вот почему этот банк практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы максимально удовлетворить его потребности, предоставить ему самые полезные банковские услуги на оптимальных и действительно выгодных условиях.

Где можно стать клиентом Владбизнесбанка?

Физические офисы банка можно посетить в следующих городах:

  • Москва;
  • Радужный;
  • Муром;
  • Нижний Новгород.

Кроме того, можно использовать интернет-банк на компьютерах и мобильное приложение для смартфонов.

Что предлагает банк?

Владельцы бизнеса могут воспользоваться выгодными пакетами РКО, предполагающими высокую степень профессионализма и надежности. Кроме того, юридические лица могут размещать в Владбизнесбанке депозиты и таким образом приумножать свои капиталы. Стоит отметить и зарплатный проект, он позволяет перечислять зарплату онлайн, обходясь без необходимости оформления платежных поручений на бумаге. И плюс к этому, выигрыш можно заметить в следующих цифрах зарплатного проекта:

  • 0 рублей за снятие наличных через банкоматы;
  • бесплатный выпуск карты;
  • от 0% до 0,2% взимается комиссия при зачислении зарплаты на карту сотрудника.

Если деньги нужны в значительных суммах, можно получить кредит с государственной поддержкой. Физическим лицам Владбизнесбанк предлагает выигрышные условия кредитования — от ипотеки до потребительских. Бюджетники, кстати, могут воспользоваться специальным кредитным предложением с уникальной особенностью — фиксированной процентной ставкой. Рады в Владбизнесбанке и клиентам других финансовых организаций, желающим получить рефинансирование кредитов. Причем, в случае рефинансирования ипотеки, дополнительно можно получить до 1 миллиона рублей наличными и на какие угодно клиенту цели.

Заслуживает упоминания и тот факт, что дебетовые карты данного банка позволяют снимать наличные за рубежом, не теряя ничего на комиссии со стороны Владбизнесбанка. Для надежного хранения самого ценного банк предлагает арендовать индивидуальные сейфовые ячейки.