Новый QX50: Infiniti представил премиальный кроссовер

Бизнес >> 29.11.2017

Как сообщает портал «LiveCars.RU», наступило время для официального представления премиальной модели «QX50» от бреда «Infiniti». После дистанционной демонстрации компактного «кросса» нового поколения в текущем месяце японский изготовитель «Nissan Motor» продемонстрировал свою новинку вживую. Это произошло на ежегодном автофоруме в американском Лос-Анджелесе. Наряду со стильным дизайном, транспортное средство получило инновационный двигательный агрегат «VC-Turbo».

Дизайн своего нового кроссовера премиального бренда изготовитель рассекретил еще пару дней назад. Эксперты сразу отметили, что использован дизайнерский стиль «Powerful Elegance». Современный автомобиль выдержан в рамках последнего концепта «Sport Inspiration Concept». Исходя из этого, транспортное средство имеет очень «смелую внешность». Особенно это касается его передней части с тонкими фарами светодиодного свойства.

Аудитория автосалона с энтузиазмом встретила новинку. Она, действительно, выглядит очень инновационно и свежо. Задняя часть авто также имеет свои «фишки». Габаритные огни сделаны с использованием той же светодиодной технологии. Кроме того, ярко смотрится и двойная система выхлопа, обустроенная патрубками хромированного типа. В набор транспортного средства входят и диски, имеющие размерность как 19, так и 20 дюймов.

Потенциальными потребителями и экспертами отмечается большое количество уникальных интерьерных решений и высококачественных отделочных материалов. Разновидности кожи идеально гармонируют с элементами из алюминия и пород натуральной древесины.

Главной инновационной деталью транспортного средства справедливо назван бензиновый двигательный агрегат «VC-Turbo». Его уникальность заключается в том, что он демонстрирует превосходную топливную эффективность и высочайшую производительность.

Новинка «Infiniti» начнет свое шествие по рынкам мира с Америки. У местных дилеров она появится уже весной 2018-го года.