«Почта Банк» запустил финансовую партнерскую программу

Финансы >> 16.07.2021

«Почта Банк» накануне запустил финансовую партнерскую программу как для юридических, так и для физлиц. К ней могут присоединиться web-мастера, блогеры, администраторы площадок и иные заинтересованные лица. Банк намерен платить пользователям за новых привлеченных клиентов. Более того, в перспективе через этот канал планируется совершать до 30% интернет-продаж наличных кредитов, карт и прочих банковских продуктов. Об этом информирует ресурс «Финмаркет».

Указано, что по факту регистрации партнеры должны просто принять условия запущенной в работу «партнерки» и получить персональную ссылку. Она может использоваться на web-сайтах, СМС, видеоканалах, социальных площадках и т.п.

Уточняется, что в настоящий момент в ЛК актуально 2 банковских продукта для продвижения:
• наличный кредит;
• кредитная карта «Вездедоход».

К примеру, если банковский пользователь оформит после перехода по ссылке кредит, то партнер может получить почти 8.8 тысяч рублей без учета НДС. За оформление пользователем «кредитки» полагается сумма 4.8 тысячи рублей. Однако пользователь должен применить карту в реальной практике.

До конца текущего года «Почта Банк» хочет иметь 10 тысяч партнеров. В ближайшей перспективе данный канал настроены превратить в один из ключевых источников притока новых пользователей.