Глава РФ выразил в поздравлении уверенность в успешном развитии страны

Политика >> 01.01.2020

Президент РФ г-н В.Путин в своем новогоднем поздравлении выразил уверенность в успешном развитии страны. Первыми традиционное праздничное обращение увидели жители Петропавловска-Камчатского и Анадыря. В этих регионах Новый год наступил в 15–00 Мск. Информация дана «РИА Новости».

Отмечено, что страна живет в бурном и противоречивом времени. Однако россияне способны сделать все для успешного развития государства. Сказано, что личные планы и мечты граждан страны неотделимы от России. В свою очередь, от вклада и успеха каждого жителя РФ зависит будущее государства.

Владимир Путин напомнил о том, что в наступившем году будет отмечаться 75-летие Победы в ВОВ. Президент искренне поздравил людей старшего поколения, которые прошли через тяжелейшие испытания ради будущего своей Родины.

Глава многонационального государства добавил, что, несмотря на различия традиций у семей страны, их объединяет атмосфера заботы и добра.

«Пусть в каждом доме поселится счастье взаимопонимания, которое сплотит поколения и поможет преодолеть трудности. Пусть будут здоровы родители, чувствующие внимание детей, а каждый ребенок знает, что он любим» – пожелал лидер Российской Федерации соотечественникам в наступившем новом году.