Ситимобил» начал свою работу в Казани

Услуги >> 27.08.2019

Сервис для заказа такси «Ситимобил» начал свою работу на территории Казани. Об этом журналистам рассказали в самой компании. Цена поездки стартует от 59 рублей. На начальном этапе работы сервиса пользователям будут доступны лишь тарифы «эконом» и «комфорт». Сейчас своё сотрудничество с сервисом в Казани подтвердили четыре таксопарка. Однако, компания рассчитывает в перспективе существенно расширить число своих партнёров в столице Татарстана.

В первые месяцы работы компания запланировала совершить минимум 250 тысяч поездок. Если говорить, например, о российской столице, то там с использованием сервиса «Ситимобил» совершается до 4 миллионов поездок ежедневно. До конца текущего года сервис намерен отвоевать для себя второе место по объёму рынка. У сервиса серьёзные планы на Казань, ведь не зря этот город регулярно именуют третьей столицей России, отметил представитель сервиса в ходе общения с журналистами.

Отметим, что Казань является третьим городом среди миллионников России, в котором начал свою работу «Ситимобил». В совокупности это шестой регион присутствия сервиса. Масштабирование сервиса на регионе «Ситимобил» начал лишь в ноябре прошлого года.