Сервис «Anytime Prime» разрешил поездки по всей РФ

Услуги >> 02.05.2021

Сервис «Anytime Prime», обеспечивающий авто по подписке, накануне расширил локацию поездок на всю Россию. Пользователи уже получили соответствующую рассылку. Как уточнил представитель «Anytime Prime», услуга актуальна для тех клиентов, которые имеют, как минимум, 10 дней сервисных поездок.

Указано, что для получения услуги необходимо сделать в службу поддержки предварительный запрос и получить финальное одобрение. Для той аудитории, которая только присоединяется к сервису, сохранены базовые ограничения. Поездки на транспортных средствах по подписке от «Anytime Prime» допускаются на расстояние 200 километров от линии МКАД.

Отмечено, что в расширенную зону сейчас не вошла только Калининградская область. Услуга поездок по территории всех Российской Федерации теперь будет актуальна всегда.

В текущий момент пользователи сервиса имеют возможность оформить акционную подписку под названием «Майские, на 10 дней». Она действует по 11 мая, дает безлимитный лимит и распространяется для поездок в регионы РФ. К примеру, транспортные средства из категории «Комфорт» на 10 дней будут обойдутся пользователям в 30 тысяч рублей. По факту окончания «праздничной подписки», уена на поездки по РФ станут зависеть от модели используемого автомобиля.

Сервис «Anytime» принадлежит структуре «Микро Капитал Россия». Она же владеет «Делимобилем».