«Делимобиль» выдал «Проездной»

Услуги >> 14.12.2019

Каршеринговый сервис «Делимобиль» запустил в своем функциональном приложении тариф «Проездной». Теперь пользователи могут приобрести определенное количество минут и при необходимости потратить их на сервисные поездки и режим ожидания на любом доступном транспортном средстве. Об этом ресурс новостей «vc.RU» информировал представитель каршеринговой компании.

Сообщается, что в конце завершившейся рабочей недели во всех 12 городах присутствия сервиса начал действовать «Проездной». Приобрести минуты можно, к примеру, в Москве, а потратить их на поездки в Северной столице.

Уточняется, что стоимость «Проездного» и количество актуальных минут будут формироваться для пользователей индивидуально, исходя из реальной истории поездок. Как отметила представительница компании, экономия средств для клиента составит 15–60%. Для примера, максимальная скидка позволяет получить стоимость минуты для любой машины на уровне 3.9 рублей. Вместе с этим, минимальный «ценник» по стандартному тарифу для «Эконом» равен 5 рублям за минуту.

Отмечено, что пользователь должен потратить приобретенные минуты за 3, 7 или 30 дней. По истечении срока «Проездного», его неиспользованные минуты «сгорают».