В Северной столице запущен ночной тариф от «Делимобиль»

Услуги >> 02.07.2020

Каршеринговый сервис «Делимобиль» временно запустил на территории С.-Петербурга ночной тариф. Всего за 240 рублей автомобиль может быть забронирован до утра. Информация подтверждена представителем компании и дана порталом новостей «vc.RU».

Сказано, что для пользователей Северной столицы накануне стал актуален ночной тариф. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо оставить транспортное средство в режиме ожидания. В зависимости от спроса, 1 минута ожидания с 23–00 до 07–00 будет стоить от 30 до 50 копеек.

Уточняется, что в обычном режиме «ожидание» является бесплатным только 20 минут. Затем оно, в среднем, стоит 3 рубля за 1 минуту.

Сообщается, что ночной тариф распространяется только на транспортные средства «Эконом». При активном формате «Проездной» минуты ожидания списываются с него.

Как пояснил представитель компании, временный ночной тариф будет тестироваться до ближайшей среды, 8 июля. После этого руководство каршерингового сервиса примет решение о целесообразности продления сроков услуги.

По мнению менеджмента «Делимобиль», предложенный тариф будет интересен тем водителям, которые регулярно используют сервис поминутной аренды. К примеру, для поездок на работу и обратно. При этом они не желают «терять» автомобиль ночью.