«Делимобиль» запустил сервисную подписку

Услуги >> 01.07.2021

Каршеринговый сервис «Делимобиль» запустил подписку на автомобили по цене 30 тысяч рублей в месяц. Пользователи могут выбрать любую интересующую их модель из актуального парка и по необходимости менять ее. Об этом сообщает портал «КоммерсантЪ».

Уточняется, что обеспеченная подписка строго не привязана к какому-либо конкретному транспортному средству. Она стала актуальна во всех 10-ти российских городах, в которых работает «Делимобиль». Пользователям доступны те машины, которые в настоящий момент есть в автопарке.

При этом на все категории транспортных средств по подписке установлен «ценник» на уровне 30 тысяч рублей в месяц. Ограничение по показателю пробега – не более 3 тысяч километров в месяц. Техобслуживание, оплата бензина и парковки включены в стоимость по аналогии со стандартным каршеринговым сервисом.

Как отметил коммерческий менеджер сервиса г-н А.Полищук, главной «фишкой» введенной подписки стала гибкость. Руководство компании поняло, что для пользователя важно всегда иметь право выбора и не переплачивать за него дополнительно. Вместе с этим, появившаяся услуга будет удобна и тем, кому в рамках продолжительного времени требуется 1 конкретный автомобиль, и тем, кто нуждается в замене машины, пребывая в разных городах.