«Bringly» позволит партнёрам торговать на площадках друг друга

ИТ >> 22.04.2019

Как сообщают журналисты издания «Ведомости», совместный проект «Яндекс Маркета» и «Сбербанка» - маркетплейс «Bringly» - в ближайшее время позволит своим партнёрам не только продавать товары россиянам, но и торговать на платформах друг друга. Напомним, что на «Bringly» сейчас представлены товары из Китая Турции и ряда других стран, а тестовые испытания платформы проходят с ноября прошлого года. Завершить тестовый период партнёры планируют уже летом текущего года.

В компании отметили, что платформа «Bringly» продвигает идею собственной работы в формате «marketplace to marketplace» На начальном этапе площадка активно привлекала сторонние торговые площадки а теперь позволит интегрировать их. «Bringly» поможет в продаже ассортимента китайских торговых платформ в Турцию и наоборот. Сейчас уже проходит тестирование продаж товаров от китайских партнёров в рамках турецкого маркетплейса «Hepsiburada». Полноценно данная услуга должна заработать уже в мае текущего года, отметил представитель «Яндекс маркета».

В дальнейшем «Bringly» намерен продавать товары российского производства на зарубежных платформах. Зарабатывать компания будет на комиссионном вознаграждении, размер которого не раскрывается.