«Motorola» презентовала новинку

ИТ >> 16.11.2019

Компания «Motorola» представила инновационный смартфон-«раскладушку» с гибким сенсорным экраном. IT-устройство получило название «Razr». Стоимость новинки составит 1.499 тысячу долларов. Информация представлена порталом «The Verge».

Сообщается, что основной экран на 6.2 дюйма дополнен еще одним 2.7-дюймовым OLED-дисплеем на внешней стороне смартфона. Разработчик назвал его «Quick View». На этот экран выводятся уведомления, управление музыкой и режим камеры для селфи.

Сказано, что для защиты от воды и царапин на экранах предусмотрено спецпокрытие. Кроме того, производитель для предотвращения попадания мусора «закрыл края смартфона».

Уточняется, что IT-устройство оснащено главной камерой на 16 МП и «внутренней» - 5 МП. Имеет 6 ГБ «оперативки» и 128 ГБ встроенной памяти. Поддерживается технология «eSIM». Для зарядки предусмотрен порт USB-C.

Предзаказ на новинку будет открыт 26-го декабря. В открытой продаже смартфонные устройства «Razr» появятся в январе 2020-г года. Стоимость продукта составит 1.499 тысячу долларов.