Новый ДЦ Mercedes открыт в центре столицы

Торговля >> 05.05.2018

Отечественное подразделение бренда «Mercedes-Benz» открыло еще один Дилерский центр в столице РФ. Проект реализован с давним партнером «Мерседес-Бенц Рус» - компанией «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». Общая площадь начавшего действовать шоу-рума равна 600 квадратных метров. Торгово-сервисный объект расположен в самом центре российской столицы. Информация подтверждена ответственной службой «Мерседес-Бенц Рус» и представлена ресурсом «Автостат».

Сообщается, что дилерский центр располагает современной выставочной зоной для 6-ти транспортных средств. Вместе с этим, предусмотрена презентационная зона непосредственно в витрине ДЦ. Она предполагает размещение 5-ти легковых автомобилей. Дилерский центр обустроен отдельной зоной выдачи. Имеется уютное кафе для приятного времяпровождения клиентами.

Отмечено, что новый столичный дилерский центр «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» имеет характерную отличительную особенность от аналогов. Речь идет об особенных консультационных зонах торгово-сервисного объекта. Они оборудованы специальными сенсорными экранами. Это дает возможность клиентам использовать инновационный интерактивный режим и дополнительно ознакомиться с любыми техническими деталями либо новшествами транспортных средств марки «Mercedes-Benz». Вместе с этим, здесь же можно эффективно сконфигурировать оптимальную комплектацию.

Компания «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является партнером российского подразделения «Мерседес-Бенц Рус» еще с 2013-го года и позиционируется в качестве официального дилера марки в РФ.

Как уточняют эксперты «Автостата», по итогу I-го квартала текущего года все действующие отечественные дилеры «Mercedes-Benz» сумели реализовать 8.5 тысяч транспортных средств немецкого бренда. Это на 4% превысило показатели аналогичного периода 2017-го года. В целом, штутгартская марка сохраняет за собой звание лидера в «премиальном» сегменте на авторынке РФ.