В Северной столице запущен новый салон «Renault»

Торговля >> 06.11.2018

Холдинг «Петровский Автоцентр» открыл в северной части С.-Петербурга новый ДЦ французского бренда «Renault». Отныне в портфеле Группы компаний в Северной столице уже 4 автомобильных салона французской марки. Информация подтверждена и представлена корпоративной службой «Петровский Автоцентр».

Сообщается, что здание для ДЦ на Выборгском шоссе было приобретено в первой половине текущего года. В его непосредственную покупку и дальнейшую реконструкцию было инвестировано почти 250 миллионов рублей.

Общая площадь нового 2-этажного ДЦ составляет 1.94 тысячу квадратных метров. Под шоу-рум отведено 490 «квадратов». Сервисная зона состоит из 7-ми постов и занимает 600 квадратных метров. На территории автоцентра предусмотрена парковка, рассчитанная на 104 машиноместа.

Сказано, что новый ДЦ предлагает участникам авторынка всю актуальную линейку легковых и легких коммерческих транспортных средств бренда «Renault», которые представлены в Российской Федерации. Вместе с этим, клиентам салона станут доступны все кредитные программы, приобретение через инструмент «трейд-ин» и оформление необходимых страховок. Также салон будет реализовывать бывшие в эксплуатации автомобили.