«Renault» открыла новый ДЦ в Воронеже

Торговля >> 14.07.2020

На территории Воронежа накануне был открыт новый дилерский центр французского бренда «Renault». Торгово-сервисный объект получил название «Ринг Сервис» и стал уже 3-м по счету в Воронежской области. Марка уверенно занимает 4-е место по количеству региональных продаж. Информация подтверждена службой российского подразделения «Renault» и дана порталом новостей «Автостат».

Сказано, что дилерский центр «Ринг Сервис», площадь которого составляет 1.47 тысячу квадратных метров, по своему оформлению на 100% соответствует международным стандартам бренда.

Шоу-рум на 560 «квадратов» дает возможность разместить демонстрационную экспозицию в количестве 8-ми легковых транспортных средств.

Отмечено, что торгово-сервисный объект оснащен панелями интерактивного типа с конфигуратором 3D, комфортными зонами ожидания с функционалом Wi-Fi, а также зоной выдачи авто, рассчитанной на 1 единицу.

Вместе с этим, площадь сервисной зоны составляет 595 квадратных метров и обустроена 9-ю постами обслуживания машин.

Указано, что наряду с торговлей т техобслуживанием, ДЦ «Ринг Сервис» обеспечивает широкий выбор дополнительных услуг, включая автострахование, оформление автозаймов, операций «трейд-ин», а также лизинга машин.