«Largus Cross»: в РФ стартовали продажи спецверсии «Quest»

Торговля >> 06.09.2020

Автогигант «АВТОВАЗ» накануне открыл продажи спецверсии своего универсала «LADA Largus Cross». Модификация получила в названии приписку «Quest». Информация подтверждена корпоративной службой и представлена ресурсом «AutoNews».

Указано, что актуальный «ценник» 5-местной вариации составил 841.9 тысячу рублей. Что касается 7-местного универсала в специсполнении, то он торгуется по 864.9 тысячи рублей.

Как отметил представитель автопроизводителя, финвыгода на комплект дополнительной оснастки «Largus Cross Quest», если сравнивать с «ценником» на подобный пакет функциональных опций в розницу, составит почти 20%.

Сообщается, что новая машина в специсполнении обустроена инновационными передними креслами с 3-ступенчатым подогревом. Они эргономичны и обладают усовершенствованным профилем. Используется комбинированная обивка из экокожи и качественной ткани.

Также уточняется, что визуально «Largus Cross» с припиской «Quest» отличается обновленным дизайном. «Свежесть» придают колесные диски. Симметричный рисунок конструкционных спиц формируется комбинированием алмазной огранки с лаком черного цвета. Это идеально гармонирует с обвесом кузова, который имеет «кросс»-модификация. Вместе с этим, машина имеет улучшенный уровень шумоизоляции.