Дилеры «Nissan» в РФ успешно торговали в октябре

Торговля >> 16.11.2020

Отечественные дилеры бренда «Nissan» по итогу октября сумели реализовать 5.873 тысяч новых машин. Это в 2.1 раза превысило прошлогодний результат этого же месяца. Информация подтверждена службой российского подразделения «Nissan» и дана сайтом «CarsWeek».

Как отмечено в сообщении, по итогу 10-ти полных месяцев года в РФ было продано 46.408 тысяч новых транспортных средств марки «Nissan».

Это позволило японскому бренду закрепиться в ТОР-10 автомобильных марок, которые торгуются на рынке России.

Модельным лидером бренда в РФ является «X-Trail». Октябрьские продажи кроссовера составили 2.549 тысячи единиц. Это в 2.9 раза больше, нежели год назад.

Отмечено, что в стране по-прежнему популярна и модель «Qashqai». В прошлом полном месяце продано 2.031 тысячи единиц. Это на 85% больше, чем в октябре 2019-го года.

Указано, что в октябре отечественные дилеры японской марки открыли продажи обновленного «Nissan Qashqai». Транспортное средство получило новые опции «connectivity» и дополнительный функционал «помощников». Вместе с этим, участники российского рынка смогли приобрести машины с комбинированной отделкой кресел в салоне «Alcantara». Они исполнены в кофейном цвете.