Роман Василенко: тернистый путь к славе

На территории России есть огромное количество людей, которые заботятся об окружающих и стараются сделать мир лучше. Филантропы, меценаты и активисты. Именно на них и держится весь мир, так как они могут отдать всего себя на благо общему делу. Роман Василенко - один из таких людей. Он является кандидатом экономических наук, а также бизнес-тренером. Его искромётные речи поражают многих людей, пришедших на публичное выступление.

Краткая биография


Детство роман викторович василенко провёл в строгости, так как его семья постоянно переезжала из одного военного городка в другой. Как известно, жизнь среди военных закаляет характер. Юноша волей-неволей стал приобретать черты своих родителей, которые подолгу работали и мало уделяли ему внимания. Несмотря на трудности и невзгоды, Роман Викторович старается хорошо учиться и поступает в высшее военное финансовое училище. Так как училище имело финансовый профиль, Роман постепенно получает соответствующее образование. Опытные преподаватели смогли внушить ему любовь к науке. Это откликнулась в его карьере. По совету своих родителей он решает стать военным, сосредоточившись на карьере. В течение нескольких лет своей карьеры в армии Роман смог параллельно заниматься саморазвитием, уделяя внимание экономической составляющей.

Достижения


Он стал настоящим примером для подражания, вдохновляя людей на подвиги. Роман даже удостоился Государственной премии «Человек года». Такую премию вручают не каждому. Став лауреатом огромного количества премий, Роман Василенко самостоятельно смог добиться всего, получив признание в финансовых кругах. Построив свой бизнес, заручившись поддержкой государства, деятель смог открыть большое количество проектов, связанных с помощью окружающим. Он занимается инвестированием в огромное количество важных проектов, направленных на улучшение экономического положения предпринимателей.

Роман утверждает, что для ведения успешного бизнеса в России нужно иметь следующие качества:
  • Пластичный ум, способный подстраиваться под текущую информационную среду. Как известно, информация меняется, не давая человеку перестать её анализировать.
  • Стойкость характера.
  • Возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны, почувствовав себя на месте других людей.
Роман ведет свои собственные лекции и вечера, на которых можно лично задать ему вопрос в публичной форме.