Кредитные карты Уральский банка реконструкции и развития: особенности и преимущества

На данный момент существует множество уникальных финансовых инструментов, среди которых можно выбрать привлекательный вариант. Но особой популярностью на портале Kreditos.ru пользуются кредитные карты Уральский банка реконструкции и развития.

Основные достоинства кредитных карт


Востребованность подобного кредитного продукта обусловлена несколькими основными причинами:
  • Чтобы оформить кредитную карту, не нужно вносить дополнительные платежи. Обслуживание в течение льготного периода полностью бесплатно.
  • Льготный период, в течение которого можно пользоваться кредитными средствами, не выплачивая проценты, составляет 120 дней. Единственное условие – своевременный возврат взятых средств. Кстати, льготный период распространяется не только на оплату в сети, но и на снятие наличных средств.
  • На все покупки, которые делает человек, начисляется кэшбэк. Его размер составляет 1%.
  • Банковским учреждением введен обязательный платеж. Его размер составляет 3% от той суммы, которая была потрачена.
  • Чтобы пополнять карточный счет, можно использовать разнообразные способы и методы. Для того чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, стоит предварительно ознакомиться с доступными вариантами.
  • Процедура оформления занимает немного времени. Поэтому каждый человек сможет воспользоваться данным вариантом.
  • Банковская карта может быть оформлена практически в каждом крупном городе государства.
  • В случае если человек не планирует получать довольно большой лимит (не более 100 000 рублей), то для оформления может потребоваться только паспорт.
  • При необходимости можно воспользоваться такой услугой, как доставка банковского продукта непосредственно на дом либо же на работу.

Особенности оформления кредитной карты Уральский банка реконструкции и развития


Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами данного банковского продукта, следует правильно и грамотно оформлять кредитную карту. Для этого можно использовать несколько вариантов.

Наиболее простой и удобный – подача заявки непосредственно на официальном портале. Для этого стоит заполнить относительно небольшой формуляр. В него стоит ввести запрошенные данные. Это позволит получить предварительное решение. Что касается документов, которые могут потребоваться для оформления, то их перечень зависит от того, насколько большая сумма требуется. Если она превышает 300 тысяч рублей, то стоит подготовить справку о доходах.