Новое поколение Opel Insignia: повышенный спрос!

Бизнес >> 15.08.2017

 Как информирует  LiveCars.RU, ссылаясь на комментарий руководства компании «Opel», представители немецкого бренда рады повышенному потребительскому спросу на обновленную «Insignia». Было отмечено, что уровень продаж этой модели II-го поколения превысил все имевшиеся ранее ожидания.

 Напомним читателям, что официальные дилеры бренда «Opel» начали формирование пакета потребительских заказов на обновленную «Insignia» в последнем зимнем месяце текущего года.  В свою очередь, в июне начались первые поставки авто. По данным статистического центра бренда, количество заказанных универсалов и лифтбэков  марки «Insignia» составило 50 тысяч единиц.

  Анализируя результаты весьма успешных задач, топ-менеджер компании г-н П.Кюсперт озвучил «фактор успеха» обновленной «Insignia». Он отметил, что компании удалось создать транспортное средство, которое сумело органично объединить в себе все то, в чем нуждается современный пользователь. Речь идет о правильно выстроенном балансе современных технологий, остроты управления, общем комфорте и достаточно разумной стоимости.

 Вместе с непосредственными потребителями, обновленное транспортное средство уже успели оценить и эксперты солидных европейских СМИ. Были проведены аналитические сравнения новой модификация «Insignia» с основными конкурентами. Немецкое транспортное средство сумело стать победителем в 8 тестах из 13.

 К некоторому сожалению отечественных автолюбителей, немецкая модель бренда «Opel» пока не представлена официально на рынке Российской Федерации. Что касается Германии, то универсал и лифтбэк можно здесь приобрести за 26.94 и 25.94 тысяч евро, соответственно. По нынешнему плавающему курсу это, примерно, составляет 1.901 и 1.830 миллиона российских рублей. Вместе с этим линейка немецких официальных дилеров дополнена обновленным «сараем» повышенной проходимости. Этот универсал «Country Tourer» можно приобрести за 34.885 евро.