Pajero Sport: стал известен британский ценник

Бизнес >> 09.01.2018

Бренд «Mitsubishi» официально подтвердил, что новая генерация модели «Pajero Sport» появится в коммерческой продаже уже ближайшей весной текущего года. Также стали известны цены и коплектационное исполнение, которое будет актуально для Объединенного Королевства.

Представитель корпорации «Mitsubishi Motors» информировал, что базовая версия флагманского внедорожника последнего поколения будет оценена в 36.905 британских фунтов. Вместе с этим, более «дорогая» комплектация модели получит «ценник» в 38.905 английских фунтов.

Любимый многими внедорожник на британском и европейском авторынках получит дизельный силовой агрегат, объем которого равен 2.4 литра. Он имеет 430 Нм крутящего момента и развивает мощность в 181 лошадиную силу. Обустроен системным полным приводом, а также автоматической трансмиссией на 8 ступеней.

Отмечено, что уже в базовой комплектации ожидаемой модели обеспечен широкий перечень системных «помощников» водителя. Наряду с этим, внедорожное транспортное средство получило электрорегулировку сидений, кожаную обивку, электропривод на зеркалах, 2-хзонный контроль климата, функциональную камеру для комфортной парковки и систему доступа в авто без наличия ключа. Внедорожник оборудован качественным инновационным светом, предусматривающим использование экономичных светодиодов.

В усиленной комплектации присутствует еще и обогрев кресел а также усовершенствованная акустическо-звуковая система «Mitsubishi Power Sound». Кроме того, в «дорогой» комплектации используется огромное количество систем, обеспечивающих безопасность всех присутствующих в салоне лиц.

Также отмечено, что покупателей новой генерации японского внедорожника ожидает солидный выбор цветового исполнения, включая перламутр разных оттенков и «металл». Для «дорогой» комплектации будет доступен эксклюзив в виде «Cosmos Black».