Nissan интригует аудиторию новым кроссовером

Бизнес >> 14.01.2018

Популярный бренд «Nissan» продолжает методично интриговать мировую аудиторию премьерой своего концептуального внедорожника. Уже известно о том, что транспортное средство будет точно представлено на крупнейшем автошоу в американском Детройте. Публика ждет этого момента с нескрываемым интересом. Обсуждения новинки наблюдаются на всех тематических площадках. Эксперты также не перестают строить догадки.

А пока японский автоизготовитель выдал два абстрактных видео с будущей новинкой. Ее название по-прежнему остается тайной. В современной реальности очень редко удается избежать инсайдерской утечки. В данном случае, это удалось сделать. Анализируя отдельные кадры видео от «Nissan», можно уверено сказать о том, что в Детройте будет представлен именно концептуальный кроссовер. При этом его точно «нафаршируют» множеством самых инновационных технологических решений.

Касательно внешнего вида, экспертам удалось уловить светодиодное оптическое исполнение и массивные диски колес. Экстерьерный дизайн показался агрессивным. Никто не сомневается в том, что японцы используют технологию оптимизированной аэродинамики.

Отдельные специалисты вспомнили о том, что производитель из Страны Восходящего Солнца несколько раз упоминал в своих официальных сообщениях о своей системе «Intelligent Mobility». Многие успели провести параллели и не сомневаются в том, что концепт в Детройте будет обустроен продвинутой технологией движения автономного типа.

Также отмечается, что в видео есть фрагменты интерьерного исполнения концепта. Кабина выполнена в стилистике минимализма. Нестандартное рулевое колесо и огромный дисплей. Он занял, фактически, всю ширину консоли. Также, если эксперты не ошиблись, в концепт-каре полностью отсутствуют стандартные зеркала. Их функции выполняют камеры.

Кое-кто считает, что в Детройте будет представлен концепт, обустроенный электрическим двигательным агрегатом. Так или иначе, остается просто дождаться представительной выставки в известном на весь мир «Городе моторов».