«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в 2.5 раза превосходит показатели бизнес-плана

Бизнес >> 20.10.2018

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обеспечил покупку 10 тягачей модели «КАМАЗ-5490 Neo» для «Кама Транс Авто». Бизнес-сделка с транспортной компанией из Набережных Челнов была оформлена по недавно завершившейся программе «Премиум». Она предусматривала эксклюзивные условия покупки грузовых транспортных средств для наиболее лояльных клиентов.

Компания «Кама Транс Авто» осуществляет грузовые перевозки на пригородных и междугородних маршрутах. Более 10-ти лет считается деловым партнером «КАМАЗа». Информация подтверждена службой автопроизводителя из Набережных Челнов и дана агентством «Автостат».

Сообщается, что по итогу I-го полугодия нынешнего года структурная компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовала 1.689 тысячу грузовиков «КАМАЗ». По сравнению с показателями корпоративного бизнес-плана, объемы реализации были увеличены в 2.5 раза. В число лизингополучателей грузовой техники входят, как представители среднего и крупного, так и малого бизнеса.

Наиболее востребованной позицией являются тягачи магистрального типа «КАМАЗ-5490 Neo», а также самосвалы «КАМАЗ-65117» и «КАМАЗ-6520». Лизинговый портфель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за прошедший год увеличился в 2 раза и достиг уровня 20.5 миллиардов рублей.