В США запущен проект для инвестиций в дорогие автомобили

Финансы >> 04.03.2019

Идеологи проекта под названием «Rally Rd» решили сыграть на общей экономической нестабильности, массовых обвалах на мировых рынках, и желании инвесторов диверсифицировать собственные вложения. При использовании мобильного приложения любой человек сможет приобрести себе «процент» от дорогого коллекционного автомобиля, который регулярно прибавляет в цене. Сейчас в Соединённых Штатах крайне высок интерес к альтернативным инвестициям. Целевой аудиторией таких проектов являются миллениалы, активнее прочих использующие новые технологии.

Для участия в проекте «Rally Rd» необходимо скачать приложение для мобильных устройств на iOS. Основная идея проекта состоит в том, что теперь можно не тратить большие деньги на дорогие коллекционные автомобили, но почувствовать себя обладателем раритета, приобретя акции всего за несколько десятков долларов. Сейчас инвесторы могут вложить средства в коллекционных авто. Их стоимость ограничена, как и количество акций.

Увидеть свой актив в будущем инвестор сможет в выставочном шоуруме которые компания сейчас активно открывает в крупных городах Соединённых Штатов. Однако владение акциями не даёт права поездки за рулём такого автомобиля.