«Binance» и «TravelbyBit» совместно выпустят криптовалютную карту

Финансы >> 01.12.2019

«Binance» и «TravelbyBit» заключили партнерское соглашение и совместно выпустят криптовалютную карту. Она позволит комфортно использовать цифровые активы при бронировании авиабилетов и проживания в отелях. Информация представлена порталом новостей «Сryptonomist».

Сообщается, что крупная криптовалютная биржа «Binance» и австралийская платформа «TravelbyBit» сделали заявление о совместной разработке в выпуске криптовалютной дебетовой карты. Она станет удобным финансовым продуктом для путешественников и будет поддерживать ВТС, ONT, BNB и BUSD. Пользователи смогут легко бронировать авиационные билеты и отельные номера.

Вместе с этим, дебетовая карта станет предоставлять выгодные скидки и разного рода вознаграждения.

Выпуск финансового продукта запланирован на следующий год. Криптовалютные карты появятся в странах Юго-Восточной Азии, Австралии, а также Европе. Со временем, список стран будет увеличиваться.

Как отметил глава «TravelbyBit», г-н К.Йео, многие компании, которые принимают криптовалюту в качестве финансовой оплаты, взимают большие комиссии за это. «Binance» и «TravelbyBit» поставили перед собой задачу – сделать данный класс активов максимально доступным. Криптовалютная карта станет удобным и выгодным «помощником» для путешественников по странам мира.