Появилось видео танца Путина и Кнайсль

Политика >> 19.08.2018

Накануне российский президент присутствовал на свадьбе главы австрийского МИДа г-жи К.Кнайсль и бизнесмена г-на В.Майлингера. По приглашению молодоженов он заехал на мероприятие перед встречей с немецким канцлером г-жой А.Меркель. Телеканал «Рен ТВ» опубликовал видео, на котором российский президент танцует с главой австрийского иностранного ведомства. Информация представлена изданием «Ведомости».

Сообщается, что торжественная церемония прошла в г.Граце. На видео также попал тост российского президента. С уважением к новобрачным и гостям, он был произнесен на немецком языке. Владимир Путин высказал признательность за приглашение, пожелал семейного счастья и благополучия. Он много и остроумно шутил. Это было по достоинству отмечено присутствующей аудиторией. Гости неоднократно прерывали выступление г-на Путина теплыми аплодисментами.

Вместе с главой Кремля, на свадебное мероприятие прибыл казачий ансамбль. Его выступление стало одним из свадебных подарков. Вместе с этим, президент презентовал новобрачным картину с сельскими мотивами, тульский самовар и старинную масловыжималку. Лично Карин Кнайсль был вручен эффектный цветочный букет.