Отдых Путина: отличная физическая форма

Политика >> 06.08.2017

Как информирует ТК «Звезда», всю планету облетели любопытные кадры, снятые во время прошедшего краткосрочного отпуска российского президента г-на В.Путина. Его экстремальный отдых стал поводом для обсуждения в западных СМИ на уикэнд.

Большое внимание средств массовой информации привлекла яркая подводная охота лидера российского государства. После увлекательной погони, которая продолжалась 2 часа, им была подстрелена из подводного ружья крупная щука. Наряду с этим, все издания обратили внимание на горные переходы президента. Они совершались либо в пешем ритме, либо на современных квадроциклах. Кроме того, Владимир Путин справлялся по бурным потокам горных рек на моторных лодках и плотах, а также плавал в холодных водах озера.

Иностранные СМИ акцентировали внимание на превосходной физической форме лидера России. На отдельных фотографиях он представлен с обнаженным торсом. Многие журналы и газеты поместили снимки на главные страницы своих выпусков выходного дня. Российский 64-хлетний президент отлично выглядит. Он провел в начале августа краткосрочный, но насыщенный отпуск в русской Сибири.

Глава Российской Федерации побывал в тайге перед своей плановой поездкой в амурский Благовещенск. Он отдыхал в компании руководителя военного министерства г-на С.Шойгу, а также глав Тувы и Хакасии.

«Daily Mail» обращает внимание аудитории на то, что отпуск российского лидера прошел в его классическом стиле: сибирская рыбалка и погружение в холодную воду. Физическая форма главы Кремля просто впечатляет.

Издание «Time» отметило, что фотографии четко демонстрируют тренированную личность и любителя приключений. Дайвинг в холодную воду, подводная охота и походы по непростой местности наглядно подтверждают это.

Канадское «Toronto Sun» посчитало самым интересным тот снимок, на котором русский президент управляет современной лодкой и одет в куртку «Армия России». Вместе с этим корейское ИА «Yonhap» отметило, что российский президент один из немногих руководителей стран, которых можно по-настоящему назвать спортивным человеком. Агентство напомнило, что Владимир Путин имеет профессиональные навыки в борьбе дзюдо, а также любит играть в хоккей.