«Желтые жилеты» хотят уничтожить Республику
Французский президент г-н Э.Макрон осудил действия «желтых жилетов». Он заявил о том, что это уже не манифестации. Протестующие хотят «уничтожить Республику». Информация представлена порталом «ТАСС».
Сказано, что президент Франции был вынужден прервать отдых, который предполагался после турне по государствам Африки. Комментируя вчерашние события в Париже, Эмманюэль Макрон сообщил о необходимости «сильных решений». По его мнению, подобное больше не должно повториться.
Сообщается, что в субботних протестных акциях участвовало более 32 тысяч человек. Пострадало 17 полицейских и 42 протестующих. Задержано 230 человек.
Манифестации сопровождались погромами. Более всего пострадала главная улица французской столицы. Демонстранты разгромили торговые лавки и витрины дорогих бутиков. На Елисейских Полях пострадали десятки торговых ресурсов и 3 гпзетных киоска.
Уточняется, что подожжен и разграблен ресторан «Le Fouquet's». Он являлся историческим памятником столицы Франции. Считался любимым местом легендарного шансонье Ш.Азнавура и экс-президента Н.Саркази.
Вместе с этим, манифестанты подожгли банковское отделение и патрульный минивэн.
Авторизация звонком по коду в номере и в голосе для служб проката велосипедов с помощью сервиса Ucaller
Лучшие казино с пополнением через СБП
Как повысить вовлеченность аудитории в социальных сетях
2025 год. Итоговый обзор лучших решений IP-телефонии
Улучшаем качество обслуживания клиентов с помощью текстовых коммуникаций
Обзор лучших провайдеров VPS/VDS и выделенных серверов. 2026 год





