Трамп появился на публике и намекнул на свой «come back»

Политика >> 02.03.2021

Экс-президент Штатов г-н Трамп накануне впервые с момента сложения полномочий появился на публике. Он выступил перед аудиторией консервативной конференции «СРАС». Трансляцию вели «YouTube» и «Fox News». Об этом информирует «The Wall Streel Journal».

Сказано, что Дональд Трамп сделал «недвусмысленный намек» на то, что будет претендовать на должность главы Белого дома в 2024-м году. Более того, г-н Трамп уверен в своей победе на будущих выборах, а также в том, что «опередил Байдена» в 2020-м году.

Трамп сказал: «возможно, я приму решение победить их в третий раз». Экс-президент имел ввиду «демократов» и не упустил случая, чтобы снова сделать акцент на фальсификации итогов выборов 2020-го года.

Как уточняет «WSJ», в своей речи Трамп подтвердил, что останется в политике. Свою карьеру на этом поприще он назвал «восхитительным приключением, которое еще не закончено».

Также Дональд Трамп уточнил, что рассчитывает на поддержку именно Республиканской партии. И не намерен создавать новую политическую организацию. Ранее источники «WSJ» сообщали о том, что в окружении Трампа обсуждается возможность создания абсолютно новой партии экс-президента.

В конце своей речи Трамп традиционно раскритиковал шаги преемника в лице Д.Байдена. Он уверен в том, что лидеры «демократов» не дадут народу Америки ничего хорошего.