Сегодня в Сингапуре откроется «Marina Bay Sands»

В четверг, 10 сентября в Сингапуре откроется первый магазин на воде американской корпорации «Apple». Форма торговой недвижимости в виде стеклянного купола, которая была анонсирована чуть ранее, поразила аудиторию. «Яблочный» бренд продолжает удивлять креативом и неординарностью решений. Об этом сообщает портал новостей «The Verge».

Сказано, что третий магазин в Сингапуре, но первый на воде, как в стране, так и мире, получил название «Marina Bay Sands». Он примет первых посетителей уже сегодня. Торговый объект вызывает интерес общественности. Уже сейчас ему пророчат статус одной из новых достопримечательностей современного Сингапура.

Как отметил представитель «Apple», 512-й магазин компании в мире стал эксклюзивом по своему конструкционному исполнению. Торговая сфера включает в себя 114 локальных панелей из стекла. Они удерживаются 10-ю функциональными опорами.

С внутренней стороны конструкционного купола обустроены перегородки. Они создают комфортную тень. Вместе с этим, в центральной части объекта недвижимости сделано отверстие. Оно призвано пропускать естественный свет.

Указано, что в торговом зале, кроме витрин, имеется зона для проведения мероприятий и отдыха, а также экран для инновационных презентаций.